Trullo della Rosa

Strada Provinciale 60 82 zona c 227, Martina Franca, Italien
Außergewöhnlich
69 Bewertungen
9.7

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Klimaanlage
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 1
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 2
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 3
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 4
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 5
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 6
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 7
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 8
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 9
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 10
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 11
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 12
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 13
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 14
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 15
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 16
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 17
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 18
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 19
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 20
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 21
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 22
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 23
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 24
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 25
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 26
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 27
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 28
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 29
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 30
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 31
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 32
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 33
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 34
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 35
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 36
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 37
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 38
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 39
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 40
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 41
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 42
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 43
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 44
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 45
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 46
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 47
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 48
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 49
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 50
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 51
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 52
  • Trullo della Rosa - Ferienhaus - 53
Gäste: 9
Area: 90 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as the holiday home provides a fireplace. Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a walk-in shower and a bidet. Guests will find a stovetop, kitchenware, an oven and a microwave in the well-fitted kitchen. The holiday home also offers a barbecue. This wheelchair accessible holiday home features a washing machine, a seating area with a flat-screen TV and a roll-in shower. The unit offers 5 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Wein oder Sekt, Flasche Wasser, Obst, Schokolade oder Kekse
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Kamin, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Außenbereich:
Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht, Barrierefreie Dusche
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Unterhaltung und Familienangebote:
Kindersicherungen für Steckdosen, Treppenschutz
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.7
Außergewöhnlich
69 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Eni Café
6 km
Piper
7 km
My Land
7 km
Villa dei Sogni
3.1 km
Paradiso di Puglia
1.3 km
Specialità Gastronomiche - Pizzeria Arboris Belli
6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bari Karol Wojtyla
72 km
Flughafen Brindisi
66 km
Öffentlicher Nahverkehr
Locorotondo
7 km
Alberobello
7 km
Landschaft und Natur
Murgia dei Trulli
14 km

Leistungen - Trullo della Rosa

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Einrichtungen für behinderte Gäste
  • Familienzimmer
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Dienstleistungen
  • Konferenz- und Veranstaltungsräume
  • Gepäckaufbewahrung
  • Tägliche Reinigung
  • Lebensmittellieferung
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Trullo della Rosa ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 17:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo befindet sich Trullo della Rosa?

Die Adresse der Unterkunft lautet Strada Provinciale 60 82 zona c 227, Martina Franca, Italien.

Welche Preise bietet Trullo della Rosa?

Aktuelle Preise im Trullo della Rosa sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Welche Sprachen werden im Trullo della Rosa gesprochen?

Gäste können mit dem Personal im Trullo della Rosa auf Italienisch kommunizieren.

Gibt es im Trullo della Rosa Optionen zur Barrierefreiheit?

Die Unterkunft bietet Einrichtungen für behinderte Gäste, um den Aufenthalt für Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu erleichtern.

Wie viele Kilometer trennen Trullo della Rosa vom Flughafen?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 66 km von Flughafen Brindisi entfernt.

Wie groß ist die Entfernung von Trullo della Rosa zum Zentrum von Martina Franca?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 6.9 km vom ferienhaus entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Trullo della Rosa buchen?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienhaus ist Ferienhaus.

Kann ich im Trullo della Rosa kostenlos parken?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Können Gäste im Trullo della Rosa Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Trullo della Rosa übernachten.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Trullo della Rosa besuchen?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Trullo Sovrano (6.7 km), Parco Comunale Terlizzi (5.7 km), Panorama sulla Valle d'Itria (6.7 km) and Palazzo Motolese (6.6 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!