martinafrancahotels.com
Hotels
Martina Franca

Ferienwohnung infos Martina Franca - Seite 6

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
>
>
Ferienwohnung infos Martina Franca

180 Unterkünfte in Martina Franca, Italien

Al numero 13

Al numero 13

Via Arco Fumarola, Martina Franca, Italien

Zentrum: 500 m

Hervorragend
21 Bewertungen
9.1
Casa Gaona - Ospitalità in Valle d'Itria

Casa Gaona - Ospitalità in Valle d'Itria

Via Pietro Gaona, 36, Martina Franca, Italien

Zentrum: 500 m

casa gral

casa gral

Via Cesare Battisti, 23 piano terra, Martina Franca, Italien

Zentrum: 50 m

Casa Sofia

Casa Sofia

Via Paolo Chiara, 81, Martina Franca, Italien

Zentrum: 50 m

Casetta Aurora - Un open space nel cuore di Martina Franca

Casetta Aurora - Un open space nel cuore di Martina Franca

Via Saraceni, 32, Martina Franca, Italien

Zentrum: 600 m

C'era una volta

C'era una volta

Vico Vincenzo Gioberti 2, piano 2, Martina Franca, Italien

Zentrum: 450 m

Fabelhaft
75 Bewertungen
8.8
Design Apartment

Design Apartment

Via Piccinni Nicolò, Martina Franca, Italien

Zentrum: 500 m

Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10
Dimora Carucci Boutique

Dimora Carucci Boutique

Via Giuseppe Mazzini, 35, Martina Franca, Italien

Zentrum: 50 m

Dimora Cenci - Almalusa Apulian Home

Dimora Cenci - Almalusa Apulian Home

Via Beatrice Cenci, 12, Martina Franca, Italien

Zentrum: 300 m

Hervorragend
7 Bewertungen
9.3
Dimora Ducale 1831

Dimora Ducale 1831

Vico I Ferucci, Martina Franca, Italien

Zentrum: 150 m

Außergewöhnlich
2 Bewertungen
10
Due Coni e una Campagna

Due Coni e una Campagna

Strada Senza Nome, Martina Franca, Italien

Zentrum: 5.7 km

GuestHost - Al Nido Bianco White Stone

GuestHost - Al Nido Bianco White Stone

Martina Franca, Italien

Zentrum: 350 m

GuestHost - La Dimora Vico Felice

GuestHost - La Dimora Vico Felice

Martina Franca, Italien

Zentrum: 200 m

GuestHost - Zefiro Stays New Apartment

GuestHost - Zefiro Stays New Apartment

Martina Franca, Italien

Zentrum: 450 m

Il Vecchio Leccio

Il Vecchio Leccio

Via Ostuni, 267 T, Martina Franca, Italien

Zentrum: 1.2 km

Sehr gut
1 Bewertungen
8
La Casa di Mary

La Casa di Mary

La Piazzetta 9, Martina Franca, Italien

Zentrum: 600 m

Hervorragend
19 Bewertungen
9.1
La casetta

La casetta

Via Chiancaro, 29, Martina Franca, Italien

Zentrum: 1.3 km

Fabelhaft
5 Bewertungen
8.8
Little Home

Little Home

Vico II San Giuliano, 4, Martina Franca, Italien

Zentrum: 350 m

Fabelhaft
20 Bewertungen
9
Lumia - Casa Vacanze

Lumia - Casa Vacanze

Via Torquato Tasso 15, Martina Franca, Italien

Zentrum: 400 m

Außergewöhnlich
5 Bewertungen
10
Magical trullo with panoramic view of ancient town

Magical trullo with panoramic view of ancient town

SP61, 48, Martina Franca, Italien

Zentrum: 900 m

Mary Home

Mary Home

Via Giannini, 14v, Martina Franca, Italien

Zentrum: 250 m

Hervorragend
48 Bewertungen
9.3
Melograno Deluxe Apartment with Jacuzzi experience

Melograno Deluxe Apartment with Jacuzzi experience

Via Lelio Fanelli, Martina Franca, Italien

Zentrum: 300 m

Meta di Puglia - Almalusa Apulian Home

Meta di Puglia - Almalusa Apulian Home

Via Salvator Rosa, 16, Martina Franca, Italien

Zentrum: 250 m

Sehr gut
3 Bewertungen
8.3
Moonlight

Moonlight

Via Spirito Santo, 6 Terra, Martina Franca, Italien

Zentrum: 500 m

Panoramic View Apartment

Panoramic View Apartment

Via Piccinni Nicolò, Martina Franca, Italien

Zentrum: 550 m

Stanza29

Stanza29

Via Principe di Napoli, 29, Martina Franca, Italien

Zentrum: 100 m

Tenuta Scialpi

Tenuta Scialpi

Strada Magli, n. 18, Martina Franca, Italien

Zentrum: 4.4 km

Außergewöhnlich
2 Bewertungen
9.5
Trulli Macchia D'Itria

Trulli Macchia D'Itria

Strada Barratta C 148, Martina Franca, Italien

Zentrum: 4.0 km

U ios

U ios

vico I arciprete chirulli, Martina Franca, Italien

Zentrum: 400 m

Villa martina

Villa martina

Via Chiancaro, 29, Martina Franca, Italien

Zentrum: 1.3 km

Sehr gut
1 Bewertungen
8
Show 151 to 180 from 180 results

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!