martinafrancahotels.com
Hotels
Martina Franca

Ferienhaus infos Martina Franca - Seite 3

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
>
>
Ferienhaus infos Martina Franca

231 Unterkünfte in Martina Franca, Italien

Al trullo di nonna Grazia

Al trullo di nonna Grazia

Via Monti del Duca Zona G, 104, Martina Franca, Italien

Zentrum: 3.3 km

Hervorragend
48 Bewertungen
9.3
Preis ab 119 €
Casa Dolce Casa

Casa Dolce Casa

Via Arco Raguso 25, Martina Franca, Italien

Zentrum: 550 m

Hervorragend
121 Bewertungen
9.1
Preis ab 52 €
Casa Fragolina

Casa Fragolina

20 Via Cappelletti, Martina Franca, Italien

Zentrum: 600 m

Hervorragend
29 Bewertungen
9.3
Preis ab 40 €
Casa Turnone

Casa Turnone

9 Via la Favorita, Martina Franca, Italien

Zentrum: 150 m

Fabelhaft
87 Bewertungen
8.8
Preis ab 52 €
Casa Vacanze L'essenziale

Casa Vacanze L'essenziale

44 Via Nazario Sauro Piano terra, Martina Franca, Italien

Zentrum: 450 m

Außergewöhnlich
18 Bewertungen
9.6
Preis ab 78 €
Casa vacanze trullo la dolce vita

Casa vacanze trullo la dolce vita

Strada Votano, Martina Franca, Italien

Zentrum: 3.5 km

Sehr gut
98 Bewertungen
8
Preis ab 75 €
Casetta nel Centro Storico

Casetta nel Centro Storico

14 Vico III Torquato Tasso, Martina Franca, Italien

Zentrum: 350 m

Sehr gut
44 Bewertungen
8.5
Preis ab 83 €
Casetta25

Casetta25

25 Via della Valle piano terra, Martina Franca, Italien

Zentrum: 650 m

Fabelhaft
6 Bewertungen
8.8
Preis ab 60 €
Come a casa tua by BarbarHouse

Come a casa tua by BarbarHouse

Strada Monte Stabile, 10, Martina Franca, Italien

Zentrum: 3.7 km

Hervorragend
11 Bewertungen
9.2
Preis ab 83 €
Fiordilavanda

Fiordilavanda

Via lanzo San Paolo 360, Martina Franca, Italien

Zentrum: 7.1 km

Gut
3 Bewertungen
7.3
Preis ab 98 €
GuestHost - Trullo Grecla with pool and parking

GuestHost - Trullo Grecla with pool and parking

Strada Fogge di Barnaba 485/C, Martina Franca, Italien

Zentrum: 7.2 km

Fabelhaft
21 Bewertungen
8.7
Preis ab 76 €
I Trulli di Cosimo Luxury

I Trulli di Cosimo Luxury

Strada Vecchia Ceglie, Martina Franca, Italien

Zentrum: 4.0 km

Außergewöhnlich
112 Bewertungen
9.7
Preis ab 174 €
I Trulli Di Nonno Giovanni

I Trulli Di Nonno Giovanni

C.da Foggia di Barnaba 4, Martina Franca, Italien

Zentrum: 7.0 km

Außergewöhnlich
52 Bewertungen
9.6
Preis ab 90 €
Il Carpino

Il Carpino

Strada Ospedale, 256 ZONA D, Martina Franca, Italien

Zentrum: 7.5 km

Außergewöhnlich
123 Bewertungen
9.5
Preis ab 131 €
Il cuore di Martina

Il cuore di Martina

4 Via Conte Ugolino, Martina Franca, Italien

Zentrum: 600 m

Hervorragend
54 Bewertungen
9.2
Preis ab 46 €
La Casa della Zia

La Casa della Zia

Via Gaetano Donizetti, 18, Martina Franca, Italien

Zentrum: 650 m

Außergewöhnlich
17 Bewertungen
9.5
Preis ab 39 €
La Dimora del Conte By il Nido Di Edera

La Dimora del Conte By il Nido Di Edera

37 Via Calvino, Martina Franca, Italien

Zentrum: 500 m

Sehr gut
91 Bewertungen
8.5
Preis ab 50 €
Nidadi Trulli d'Itria

Nidadi Trulli d'Itria

Via Locorotondo, 60, Martina Franca, Italien

Zentrum: 2.1 km

Fabelhaft
31 Bewertungen
8.9
Preis ab 79 €
Profumo di Pietra

Profumo di Pietra

Via Niccolò de Lapi, 24 Martina Franca, Martina Franca, Italien

Zentrum: 200 m

Gut
42 Bewertungen
7.9
Preis ab 47 €
Trulli da Rosy

Trulli da Rosy

Via Locorotondo 72, Martina Franca, Italien

Zentrum: 2.3 km

Sehr gut
48 Bewertungen
8.1
Preis ab 52 €
Trulli della Catena

Trulli della Catena

Strada Mottola Zona D, Martina Franca, Italien

Zentrum: 8.9 km

Außergewöhnlich
19 Bewertungen
10
Preis ab 85 €
TRULLI delle rose Puglia and small garden

TRULLI delle rose Puglia and small garden

188 SP66, Martina Franca, Italien

Zentrum: 4.1 km

Fabelhaft
12 Bewertungen
8.9
Preis ab 64 €
Trulli Demetra

Trulli Demetra

182 Strada Difesa Zona M, Martina Franca, Italien

Zentrum: 3.0 km

Außergewöhnlich
29 Bewertungen
9.7
Preis ab 132 €
Trulli Laetitia

Trulli Laetitia

Contrada Montemichele, Martina Franca, Italien

Zentrum: 3.9 km

Außergewöhnlich
44 Bewertungen
9.9
Preis ab 110 €
Trulli Relais Casa Gemma

Trulli Relais Casa Gemma

Contrada Gemma zona F 109, Martina Franca, Italien

Zentrum: 3.1 km

Hervorragend
12 Bewertungen
9.2
Preis ab 207 €
Trulli Terralunga

Trulli Terralunga

Strada Provinciale 70, Martina Franca, Italien

Zentrum: 6.2 km

Außergewöhnlich
9 Bewertungen
9.6
Preis ab 302 €
Trullo Daniè

Trullo Daniè

cda Monte Ilario snc, Martina Franca, Italien

Zentrum: 6.6 km

Außergewöhnlich
16 Bewertungen
9.9
Preis ab 98 €
Trullo Galeotto

Trullo Galeotto

Strada lanzo zona G 380, Martina Franca, Italien

Zentrum: 7.0 km

Außergewöhnlich
11 Bewertungen
9.6
Preis ab 117 €
Trullo Mauro MGG - Trullo Fragale

Trullo Mauro MGG - Trullo Fragale

via Villa Castelli, 40, Martina Franca, Italien

Zentrum: 2.1 km

Hervorragend
79 Bewertungen
9.1
Preis ab 66 €
Trullo Nonna Itria

Trullo Nonna Itria

Via Ostuni, Martina Franca, Italien

Zentrum: 2.8 km

Außergewöhnlich
21 Bewertungen
9.9
Preis ab 118 €
Show 61 to 90 from 231 results

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!