A due passi

Vico la Lama 12, Martina Franca, Italien
Fabelhaft
58 Bewertungen
8.9

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Doppelzimmer
  • A due passi - Doppelzimmer - 1
  • A due passi - Doppelzimmer - 2
  • A due passi - Doppelzimmer - 3
  • A due passi - Doppelzimmer - 4
  • A due passi - Doppelzimmer - 5
  • A due passi - Doppelzimmer - 6
  • A due passi - Doppelzimmer - 7
  • A due passi - Doppelzimmer - 8
  • A due passi - Doppelzimmer - 9
  • A due passi - Doppelzimmer - 10
  • A due passi - Doppelzimmer - 11
  • A due passi - Doppelzimmer - 12
  • A due passi - Doppelzimmer - 13
  • A due passi - Doppelzimmer - 14
  • A due passi - Doppelzimmer - 15
  • A due passi - Doppelzimmer - 16
Gäste: 4
Area: 22 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
2 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The double room offers a private entrance, a tea and coffee maker, as well as a private bathroom boasting a shower and a bidet. Meals can be prepared in the kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. This double room has a dining area, a wardrobe, flat-screen TV, as well as chocolate for guests. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser, Schokolade oder Kekse
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Schreibtisch, Essbereich
Ausblick:
Aussicht
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel, Duschhaube

Bewertungen der Reisenden

8.9
Fabelhaft
58 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
8.75
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Legami - Italian Pleasure
550 Mehr über das Zimmer
Bar Derna
550 Mehr über das Zimmer
Osteria del Coco Pazzo
150 Mehr über das Zimmer
Braceria Local Carni
150 Mehr über das Zimmer
Scacciapensieri
20 Mehr über das Zimmer
Nuovo Tripoli
450 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bari Karol Wojtyla
79 km
Flughafen Brindisi
59 km
Öffentlicher Nahverkehr
Martina Franca
800 Mehr über das Zimmer
Colonne Grassi
2.6 km

Leistungen - A due passi

Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplätze an der Straße
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Dienstleistungen
  • Tägliche Reinigung
Unterhaltung und Familienangebote
  • Treppenschutz
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im A due passi?

Der Check-in im A due passi beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt A due passi?

A due passi befindet sich unter folgender Adresse: Vico la Lama 12, Martina Franca, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im A due passi?

Aktuelle Preise im A due passi sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von A due passi?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Osteria del Coco Pazzo, Braceria Local Carni, Legami - Italian Pleasure and Bar Derna.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von A due passi angeboten wird?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im A due passi übernachten.

Wie groß ist die Entfernung zwischen A due passi und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft liegt etwa 59 km von Flughafen Brindisi entfernt.

Liegt A due passi in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Entfernung vom Zentrum von Martina Franca zum A due passi beträgt etwa 400 m.

Welche Zimmeroptionen gibt es im A due passi?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Doppelzimmer.

Können Gäste kostenpflichtige Parkplätze im A due passi nutzen?

Parkplätze werden im A due passi gegen Aufpreis angeboten.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im A due passi zur Verfügung?

Das Personal im A due passi spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von A due passi?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Trullo Sovrano (12.6 km), Palazzo Stabile (250 m), Panorama sulla Valle d'Itria (350 m) and Palazzo Motolese (200 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!